О Компании Статьи и рекомендации Вакансии Стоимость услуг Вопросы и отзывы «Черный список» Контакты
НУЖНЫЕ ЛЮДИ
Мы в Одноклассниках
     
 

Вопросы и отзывы

Ваш вопрос или отзыв появится на сайте после проверки нашими сотрудниками.

Ваш вопрос или отзыв:

  

« 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 »
17/04/19
Добрый день. Скажите, Вы предоставляете услуги по уборке квартиры в г. Батайск?
Здравствуйте. У нас есть домработницы в Батайске! Звоните: (863) 218-11-24, 218-11-25 или +7-908-195-8020
 
09/04/19
Выражаю искренние благодарность и уважение за высокие профессиональные и личностные качества сотрудникам агентств Бондаревой Татьяне Владимировне и Марковой Светлане Александровне. С уважением и наилучшими пожеланиями Валентина Николаевна и Владимир Александрович
Уважаемые Валентина Николаевна и Владимир Александрович, БлагоДарим Вас за добрые слова в адрес наших сотрудников. Менеджеры Патронажной службы сиделок "Нужные люди".
 
10/03/19
"От избытка сердца,говорят уста...".Так много добрых слов,можно сказать о людях,о важных и Нужных Людях в жизни.Бывает так,что нам приходится искать работу.Но в первую очередь,мы ищем людей,с которыми удобно,надёжно и приятно работать.И когда душа нараспашку,это огромное везение встретить именно таких,самых Нужных Людей.Не хватает слов,выразить благодарность коллективу агентства "Нужные люди" за их внимание,доверие,бережное отношение к сотрудничеству,за их ювелирность в подборе домашнего персонала.Должна отметить,все вопросы по трудоустройству рассматриваются деликатно.Коллективу присуща взаимовыручка,стремление созидать позитив и пользу.Приятно удивлена оперативной работой сотрудниц агентства "Нужные люди".Координатор Наташа,менеджеры Галина Юрьевна и Оля,девушки,Вы неповторимы!Каждая из Вас особенная и удивительная личность.Благодаря Вашим способностям мы все становимся счастливее.Удивляет компетентность и осведомлённость,казалось бы в мелочах.Отдельно обязана сказать о руководителе агентства "Нужные люди".Потрясающий человек,таких не бывает,это редкость.Первое, что пришло на ум,это чьи-то стихи:Всегда есть тот,идущий Первым,Тот у кого "стальные" нервы,За ним легко идти во след Под яркий свет его Побед.Но есть и тот,идущий Рядом,Быть возле Вас его награда.И в череде летящих лет,он Ваш надёжный амулет......................Именно Анна Сергеевна-замечательная Леди-Boss,которая воплотила в жизнь свою идею помогать людям,в периоды их житейских взлётов и падений.Порядок во всём-вот главное кредо агентства "Нужные люди".Как важно уметь дарить щедрость,великодушие,милосердие,гармонию ничего не теряя из души.И это не просто красивые слова,это настоящие дела,реальная помощь семьям по уходу за пожилыми людьми,домом,в воспитании детей и т.д.Наблюдая старательность руководителя,очень дорого доверие,которое нам вручают,как морально-нравственную ценность.Это обстоятельство очень важно для всех участников контракта.Мы принимаем условия договора, принимаем на себя обязательства,поэтому,разумеется,требуется ответственность,серьёзность и порядочность.Мы работаем в семьях и все мы разные,но каждый представляет талант-на любом уровне.У всех есть определённый опыт работы в сфере услуг,методы работы отличаются своей оригинальностью,но важен ожидаемый результат.Уважаемые друзья,спасибо Вам за помощь,вдохновение,поддержку,за добрую атмосферу и приятное сотрудничество,за понимание и отличные советы,и просто,спасибо,за то,что Вы есть.В знак благодарности,искренне желаю коллективу агентства "Нужные люди" благосостояния в жизни и как обычно востребования и признания на рынке услуг.Вы способные,особенные и давно покорили сердца.Спасибо!!!
Ольга, спасибо за отзыв. Для нас крайне важна Ваша оценка, как Профессионала. С уважением, коллектив агентства "Нужные люди".
 
10/03/19
Хочу выразить благодарность "Нужным людям". Срочно нужны были круглосуточные сиделки в БСМП-2 к неходячей бабушке после инфаркта. В пятницу я не успел до конца рабочего дня и в субботу с утра уже был в офисе. Галина очень внимательно меня выслушала, уточнила детали и к моему удивлению вечером первая сиделка уже была в больнице. Отдельное слово о сиделках. Что Раиса Александровна, что Маргарита Ивановна, очень приятные в общении женщины и, безусловно, профессионалы своего дела. Я остался очень доволен их работой. Так что рекомендую как эту фирму так и конкретных женщин. Большое им всем спасибо. Михаил.
Михаил, сердечно БлагоДарим Вас за теплый отзыв. Здоровья Вам и Вашим родным людям. Менеджеры Патронажной службы "Нужные люди".
 
17/01/19
Всем приветик!Работаю много лет от агентства"Нужные люди"Наши отношения складывались на честности,порядочности и доверии с обеих сторон.Я восторге от них!Наташа,Оля,Галя и Анна Сергеевна-это добрые,солнечные и позитивные девушки,всегда рады общению и готовы помочь.Сам метод работы уникален тем,что показывает обществу,что самое важное в жизни семья!И совсем неважно,ребёнок это,взрослый или пожилой человек.Всем нужна любовь и забота.Поэтому к подбору домашнего персонала агентство "Нужные люди"относятся очень и очень ответственно.Не каждый готов подарить ближнему солнце,от агентства работают самые лучшие!Мы стараемся принести в семью радость жизни,свет души,тепло рук и уют дома.Весм хорошего настроения!Будьте счастливы и любимы!
Ольга Викторовна, благодарим за добрые слова. Сотрудничество с Вами - бесценно! С уважением, коллектив агентства "Нужные люди"
 
25/11/18
Добрый день! Уборка 1 раз в неделю квартира 50-60м2, две комнаты, какая будет стоимость? Спасибо
Здравствуйте. Для точной оценки услуги звоните по тел: (863) 218-11-24, 218-11-25, 8-908-195-8020
 
20/11/18
Перезвоните пожалуйста по телефону 8 (499) 322-46-85 Евгения.
Уважаемая Евгения, перезвоните, пожалуйста, по телефону (863) 218-11-25
 
07/11/18
Добрый вечер, мне нужна няня для 3 месячного ребенка, у вас есть кандидаты. Спамибо
Здравствуйте. В данный момент у нас есть свободные няни для грудничков. Пожалуйста, звоните, приходите, оставляйте заявки: (863) 218-11-24, 218-11-25, 8-908-195-8020
 
21/09/18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Работа няней в детском саду, этот опыт считается для работы частной нянечкой?
Здравствуйте, звоните, приходите, познакомимся, все обсудим.
 
24/08/18
Подскажите стоимость сиделки в больницу, человек после удаления гортани
От 1600 р/сутки. Сиделки находятся рядом с подопечным круглосуточно, никуда не отлучаясь.
 
31/07/18
Добрый день! Скажите пожалуйста можно ли уволить няню без вестких причин, отработки и моральной компенсации? Или же нужно оплатить какую-то часть от зарплаты?
Здравствуйте. Няне необходимо оплатить те дни и часы, которые она уже отработала.
 
13/07/18
Добрый день, подскажите какая будет стоимость на няню для малыша 1,5 лет? График-3 раза в неделю, примерно по 10 часов в день. Будет почасовая оплата или фиксированная зарплата?
Здравствуйте. Услуги няни на частичной занятости от 200 рублей в час. Занятость няни - не менее 100 часов в месяц. Все остальные моменты можем оговорить с Вами в телефонном режиме: (863) 218-11-24, 218-11-25, 8-908-195-8020. С уважением, агентство "Нужные люди".
 
04/07/18
Добрый день.Хочу устроиться няней по гибкому графику.
Заходите на страницу "Вакансии", там указана подробная информация для соискателей: условия сотрудничества, список документов, телефоны, адрес офиса и часы работы. С уважением.
 
20/06/18
Все не решалась обратиться в агентство, искала сама няню, но все не то. Когда позвонила,  все подробно объяснили и быстро подобрали людей. Познакомились, была удивлена, насколько няни все  были достойны, даже была растеряна - кого же брать? Определилась на следующий день и вот уже полгода наша малютка в чудесных руках няни Лены. Мы счастливы, ребенок доволен! Я сделала столько звонков, а нужен был всего ОДИН - в "Нужные люди".
Спасибо за добрый отзыв. Желаем долгосрочного сотрудничества!
 
08/05/18
Меня зовут Надежда Васильевна, агенство "Нужные Люди" трудоустроили меня 8 лет назад, за что я премного благодарна этому агенству! Отработала с двумя детьми разного возраста, теперь младший идет в подготовительный класс и через 3-4 недели я уже буду свободна. Мама детей уже написала мне рекомендательное письмо. Снова буду обращаться в "Нужные Люди", т.к. они трудоустроили многих моих коллег в семьи, везде люди работаю по несколько лет, все довольны, у всех хорошая зарплата и человеческие условия, везде уважением, и выплаты без опозданий.
Теперь хочу обратиться к автору по отзыву ниже. Женщина, вы смешная. Вы все 10 лет ищите работу?)) Сами подумайте, если вас не предлагаю вакансии, значит у вас или опыта нет соответствующего , или спец.образования. Я знаю, что в этом агенстве самые строгие условия отбора людей, а что вас мешает обратиться в другие фирмы? И потом откуда за закрытой дверью вы знаете кто кого отговаривает? Если агент считает что ваша кандидатура не подходит, скорее всего он и рекомендовать вас не станет. А может дело банально в человеческих качествах или психологическом состоянии. Понятное дело, агенство не станет работать с конфликтным или недобрым человеком. Повторюсь, я и мои многочисленные знакомые, которые работают уже много лет от Нужных Людей - этим агенством очень довольны! Желаю процветания. С уважением, Кондратюкина Н.В.
Надежда Васильевна, благодарим за отзыв. По мере Вашего освобождения, милости просим!
« 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 »
Поделиться: