О Компании Статьи и рекомендации Вакансии Стоимость услуг Вопросы и отзывы «Черный список» Контакты
НУЖНЫЕ ЛЮДИ
Мы в Одноклассниках
     
 

Вопросы и отзывы

Ваш вопрос или отзыв появится на сайте после проверки нашими сотрудниками.

Ваш вопрос или отзыв:

  

« 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 »
28/07/11
За всю историю "общения" с ростовскими агентствами, впервые благодарю Бога за важную встречу с "Нужными ЛЮЬМИ"! Спасибо вам за человека, которая стала второй мамой (пока первая на работе:))) моему сынишке, которая многому научила его, без слов приняла мою "гитлеровскую" философию закаливания, приучила его к горшку, выучила с ним десятки стихов и песен, гуляет с ним 6-7 (шесть-семь!) часов в день, лепит, рисует, готовит для малыша, сопереживает неудачам, радуется победам и достижениям Мишеньки! Я говорю СПАСИБО за нашу дорогую и самую любимую в мире няню!
Радости и процветания "Нужным ЛЮДЯМ"!
Вика, очень приятно слышать слова благодарности, спасибо за добрые пожелания. Всегда рядом, Ваши "Нужные люди".
 
12/07/11
Очень приятно удивлена быстрым подбором трех работников. Все очень быстро, очень любезно. Это прекрасно! Спасибо.
Мария, спасибо за добрые слова.
Всегда рядом, "Нужные люди".
 
09/06/11
Доброго времени суток.Скажите, сколько стоит заполнить у вас анкету?
Анкетирование бесплатно
 
17/05/11
Здравствуйте!Скажите.пож-та.могут ли меня взять на работу в качестве воспитателя или няни,при небольшом опыте?Есть ли возможность работать неполный день?
Здравствуйте, Анна. Ежедневно мы получаем разные вакансии. Как правило, это разные варианты графика работы. Также у работодателей разные притязания относительно опыта и квалификации няни. Ждем Вас!
 
23/04/11
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,если работать сиделкой с проживанием,даются ли выходные дни?
Мария, добрый день. Для сиделок с проживанием, есть несколько разных по графику работы, предложений. Например, есть вакансии с работой на 5-дневку с 2 выходными днями.
Также, для сиделок, заинтересованных в заработке, масса предложений о работе с максимальной нагрузкой: 25-27 рабочих дней и в конце месяца предоставляется 2-4 выходных дня.
При любом графике у сиделки с проживанием оплата посуточная (в среднем 650-750 рублей в сутки) + предоставляется питание.
С уважением, пресс-центр "Нужные люди".
 
29/03/11
Uvajaemaya Ludmina Yurevna,
Moy papa (72 goda) stradaet ot nedostatka obsheniya. Skolko budet primerno stoit usluga kompanyaonki sidelki, kotoraya prixodila bi k moemu pape 2-3 raza v nedelu na 2 chasa. Obshalas bi s nim proizvodila bi legruyu uborku v ego 2-x komnatnoy kvartire. I esho 1 vopros. kak bistro mojno eto organosovat. Zaranee spasibo.
s uvajeniem
Lada
Лада, здравствуйте. Подбор работника мы производим за 1-2 дня с момента получения от вас заявки (при личном визите в офис или по телефонам: (863)218-11-24, 218-11-25, 218-11-26, +7-908-195-8020).
По стоимости услуг приведем Вам ориентировочные (минимальные) расценки, ведь каждая заявка обсуждается лично с клиентом, и стоимость услуг компаньонки зависит от массы факторов - Ваших требований, ее набора функций, района проживания Вашего папы и т.п. Минимальная стоимость разового визита компаньонки - 300 рублей (до 3-х часов пребывания). С учетом уборки - 800 рублей за визит (до 7 часов пребывания).
С уважением, Ирина Юрьевна Решетняк (психолог - координатор Центра домашнего персонала "Нужные Люди").
 
28/03/11
Выражаю благодарность всему коллективу агентства "Нужные люди" за грамотную и оперативную работу, за внимание и скурпулезность в подборе няни к моей внучке и домработнице в дом. Рекомендую!
С уважением, Вересотская В.О. (д.м.н., профессор)
Виктория Олеговна, спасибо за добрые слова.
Всегда рядом, "Нужные Люди".
 
09/02/11
КАК ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ И РЕБЕНКА? Подала неск.объявлений в газеты о поиске няни. Няни стали звонить - в большинстве оргинальная публика:-(((: "Я работала на рынке, но больше не хочу, я люблю детей и хочу работать няней" или "Мне нужно сына дочь воспитывать давать образование и очень нужны деньги". Как она их заработает-плевать, способов много. Очень много звонящих - гражданки без прописки, и то и вообще гражданства. Если няня живет на Украине или прописна в Челябинской области, как е брать на работу? Я понимаю, что люди едут не от хорошей жизни, и среди них достойные люди,но каковы мои гарантии порядочности няни, взятой по объявлению ва газете??
Были у нас няни-у старшей дочери, но приглашсили ее когда дочка большая уже была (3,5 годика), но сынок малявка еще, нам года нет.
А может, я зря себя мучаю? И все не так страшно?
Мы всегда придём на помощь, если этого требует ситуация. Тел: (863) 218-11-24, 218-11-25, 218-11-26.
К Вашим услугам, "Нужные Люди" :-)
 
09/02/11
От всего сердца благодарю сотрудников агентства "Нужные Люди" за оперативный (и действительно!) квалифиццированный подбор сиделки для моей 78-летней бабушки!
Дорогая Ирина Юрьевна, отдельное спасибо Вам и низкий поклон, вы буквально "развязали" руки всей нашей семье.
...Сиделка наша - Лилия Константиновна Дорошенко работает уже четвертую неделю с проживанием в квартире бабули. У них полный альянс: бабуля накормлена, чистенькая, все лекарства принимаются теперь четко по врмени, в квартире порядок, а главное - у бабушки оптимистичный настрой, она по-прежнему в приподнятом настроении, с сиделочкой они как старые приятельницы (тут отдельное спасибо сиделки за ее чуткость и милосердие). Даже наша доктор отметила позитивную динамику в здоровье бабушки-она уже садится без посторонней помощи, голова ясная и хорошее настроение! Спасибо!!!
С уважением, семья Бушновых, г.Батайск.
Елена, желаем Вашей бабушке скорейшего выздоровления, пусть хорошее настроение не покидает ее.
Всегда с Вами, "Нужные Люди".
 
07/02/11
Как можно вам задать вопрос строго конфедициально. Если можно то вашему директору компании.
С уважением Григорьева огромное спасибо
Светлана, здравствуйте. Вы можете заранее согласовать время Вашего визита с руководителем Анной Сергеевной или заместителем руководителя Ириной Юрьевной по тел: (863) 218-11-24, 218-11-25, 218-11-26.
Пресс-центр "Нужные Люди".
 
11/01/11
Здравствуйте. У меня большая проблема. Моя бабушка 86 лет проживает в Ростове. недавно у нее случился инсульт, парализована левая часть, моя мама пытается ухаживат за ней, но сама справиться не может, я проживаю в другом городе и приехать в данный момент не могу, у меня к ВАм огромная просьба. Можно ли нанять для бабушки сиделку - женщину средних лет с медицинским образованием доьрую, общательную, порядочную, три раза в неделю по три часа, для ухода за бабушкой. сколько будет стоить такая услуга и т.к. я приехать не могу как можно оплатить ваши услуги?
Жанна, здравствуйте. Разумеется, мы предоставим квалифицированную, опытную и добросердечную женщину-сиделку для Вашей родственницы. Сиделка может быть как приходящая, так и с проживанием на территории Вашей бабушки.
Вы можете нанять сиделку дистанционно (за 1 день) - поддерживая с нашими менеджерами связь, к примеру, по телефону. При Вашем решении о сотрудничестве с Центром "Нужные Люди" Договор мы можем выслать по факсу или е-мейлу.
Оплатить услуги Центра "Нужные Люди" Вы можете в т.ч. по безналичному расчёту (перечисление денежных средств на расчётный счёт).
Справки по тел. в Ростове-на-Дону: (863) 218-11-24, 218-11-25, 218-11-26 или 8-9о8-195-8о2о.
С уважением, руководитель патронажной службы "Нужные Люди" Ирина Юрьевна.
 
30/12/10
Здравствуйте! Меня зовут Анна. По образованию я учитель английского языка. мне 29 лет.Опыт работы:школа - 5 лет+опыт работы репетитором на протяжении всего времени работы в школе.Легко нахожу общий язык с детьми.Живу в городе Батайске,но могу ездить в Ростов.Что вы могли бы мне предложить?
Здравствуйте, Анна. Практически ежедневно к нам поступают новые вакансии по Ростову, а также часто бывают открыты вакансии в пригороде, в т.ч. в Вашем городе.
С документами и фото (подробнее на странице "Вакансии" - см.вверху) ждем в офисе нашего Центра. Анкетирование соискателей и регистрация в базе данных - бесплатно.
Мы работаем со 2 января 2011г.
С уважением, менеджер Центра "Нужные Люди" Парахина Ольга.
 
22/12/10
Мой 78-летний отец проживает один в Ростовской области. Сам себя обслуживает, но с большим трудом + большой дефицит общения. Есть ли у Вас сиделка - добрая, общительная, хозяйственная женщина (средних лет), чтобы за умеренное жалованье она ухаживала за моим отцом в Новочеркасске? Сколько будет стоит подобная услуга? Спасибо.
Евгений Владимирович, здравствуйте. В течение 1 дня мы подберем сиделку-компаньонку (приходящую или с проживанием) для Вашего папы. Функции сиделки включают в себя: уход за больным или престарелым человеком, в т.ч. гигиенические процедуры; всесторонняя помощь; выполнение медицинских назначений; приготовление еды для больного и кормление; переодевание.
Также сиделка (с проживанием) берет на себя функции по ведщению домашнего хозяйства, и именно: влажная уборка дома или квартиры; поддержание порядка; стирка и утюжка вещей и белья больного; покупки продуктов питания, лекарств, бытовой химии; приготовление еды для больного; вынос мусора; выполнение прочих хоз.поручений.
Стоимость подобного рода услуги от 650 рублей в сутки + питание.

Для личного знакомство с несколькими сиделками Вы можете обратиться в офис Центра "НУжные Люди" по адресу (в предварительно оговорённый день и время): г.Ростов-на-Дону, ул.Текучёва, д.234, офис 1105 (бизнес-центр "Белый слон"; между пр.Будённовским и пер.Соборным).
Если у Вас нет возможности приехать, Вы можете полностью довериться нашим специалистам по подбору домашнего персонала. Расчет денежных средств можно произвести по перечислению на расчётный счёт.
Вы можете связаться с нами по тел. в Ростове-на-Дону: (863) 218-11-24, 218-11-25, 218-11-26, 8-908-195-8020.
С уважением, руководитель патронажной службы "Нужные Люди" Ирина Юрьевна Решетняк.
 
22/12/10
Здравствуйте. Подыскиваю 3-летнему сыну няню-гувернантку. Если я приму решение на сотрудничество с Вашим Центром, сколько будут стоить Ваши услуги? Какая предоплата?
Елизавета, здравствуйте. Благодарим за вопрос. Касаемо расценок за услуги Центра домашнего персонала - то цена варьируется в зависимости от срока действия Гарантийного Договора (между Центром и работодателем), который Вы можете выбрать сами - 3, 6 или 12 месяцев (в течение Договорного Срока мы предоставляем неограниченое количество бесплатных замен и подмен работника).
Предоплату мы НЕ практикуем. Собеседование с кандидатами мы проводим БЕСПЛАТНО и Вас это совершенно ни к чему не обязывает.
Оплата услуг Центра домашнего персонала производится по факту выбора работника (в соответствии с Договором). Наличный или безналичный расчет.
С расценками на услуги домашнего персонала Вы можете ознакомиться на странице "Стоимость услуг" на данном сайте.
С уважением, Ваш Центр домашнего персонала "Нужные Люди".
 
22/12/10
Какова разница - довериться агентству или подобрать няню своими силами (по объявлениям и т.п.)? Спасибо, если ответите.
Здравствуйте, Кристина. Спасибо за вопрос. Мы рекомендуем обратиться к специалистам нашего Центра, которые не просто подберут подходящего именно ВАМ работника, тщательно проверят его, а также юридически грамотно оформят отношения между Вами и Вашим работником + заключат Договор между Вами и Центром домашнего персонала "Нужные Люди".

Более того, Центр "Нужные Люди" предоставляет "гарантийный срок" на любого работника, по условиям которого Вы имеете право попросить бесплатную замену или подмену работника в течение срока действия Договора между Вами и Центром "Нужные Люди", который предлагает "гарантийный срок" на любого работника 3, 6 или 12 месяцев (срок действия Договора Вы можете выбрать сами). Оплата услуг Центра производится 1 раз(!) при подписании Договора (наличный или безналичный расчет), а с работником Вы можете сотрудничать столько месяцевлет, сколько Вам потребуется.
В течение срока действия Договора, по необходимости мы Вам НЕограниченное количество замен работника (по любой причине).
С уважением, Центр домашнего персонала "Нужные Люди".
« 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 »
Поделиться: