О Компании Статьи и рекомендации Вакансии Стоимость услуг Вопросы и отзывы «Черный список» Контакты
НУЖНЫЕ ЛЮДИ
Мы в Одноклассниках
     
 

Вопросы и отзывы

Ваш вопрос или отзыв появится на сайте после проверки нашими сотрудниками.

Ваш вопрос или отзыв:

  

« 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 »
19/07/13
С сентября нужна будет няня для ребенка 1,2г. - только на частичную занятость (примерно 4-5 часов в день). Живем на ЗЖМ. Есть ли няни в нашем районе, которые работают с малышами неполный день и сколько будут стоить ее услуги? Спасибо!
Добрый день. Да, без проблем оперативно подберем нянечку, проживающую в Вашем микрорайоне, как на полную, так и на частичную занятость. В случае частичной занятости няни (допустим, 4-5-часовая 5-дневка) её услуги оцениваются в стабильный (гарантированный) ежемесячный оклад 12.000 рублей. В данный гарантированный оклад заложено 80 рабочих часов няни. Если, допустим, текущий месяц еще не окончен, а няня уже отработала заложенные в оклад часы, Вы просто доплачиваете няне из расчёта 150 рублей в час.
Подбор няни в нашем агентстве займёт 1-2 дня. На собеседовании Вы лично познакомитесь с каждой кандидаткой + "лично дело" няни, копии документов, рекомендации и т.п. Стоимость услуг агентства по подбору няни от 4900 рублей, куда входит подбор няни и гарантия бесплатных замен или подмен няни сроком от 3 до 12 месяцев (неограниченное количество человек). С уважением, "Нужные люди": (863)218-11-24, 218-11-25, 218-11-26, 8-908-195-8о2о
 
05/07/13
Не знаю, насколько это негативный опыт. У родственников сиделка. Невозможно с ними при ней общаться. Лезет не в свои дела, может взять трубку (вторую) во время разговора с родственниками, высказать свое мнение, бросить трубку. Когда прихожу, задает вопросы, лезет в бумаги (мои медицинские), аргументируя мед.образованием. Это уже подлежит размещению в черный список? И как узнать, из какой фирмы, если не говорят родственники. может, человек уже был в "черном списке"?
Здравствуйте. Позвоните, пожалуйста, в офис нашего агентства, для проверки Вашей сиделки по "черному списку". С уважением, "Нужные люди" (218-11-24, 218-11-25, 218-11-26, 8-908-195-8020).
 
10/06/13
Большое спасибо за добрый,семейный сервис и прекрасное обслуживание!! Ирина.
Ира, спасибо за отзыв. Всегда рады помочь :-)
 
04/06/13
Здравствуйте, коллеги. Некоторое время на Вашем сайте был опубликован "Чёрный Список домашнего персонала" по Ростовскому региону (полная версия) - куда были занесены полные данные непорядочных работников (алкоголизм, воровство, дисциплинарные нарушения сотрудничества и т.д. и т.п.). Увы, сейчас мы не имеем доступа к Вашей столь ценной информации, а очень бы хотелось, ведь это настолько важно(!) и нужно(!) для нашей работы, в целях безопасности агентств и самих работодателей. Можно каким-нибудь образом получить свежую информацию (полную версию "Чёрного Списка") в целях служебного пользования? С уважением, Людмила.
Люда, еще раз здравствуйте. Конечно, предоставим Вам полный список "черного списка домперсонала" (увы и ах - он огромен). Вам достаточно обратиться в наш офис, в крайнем случае, напишите или позвоните руководителю Анне Сергеевне, она Вам вышлет на e-mail этот список. К сожалению, "чёрный список домашнего персонала по Ростову-на-Дону и области" продолжает пополняться и (вниманию работодателей!) "черным соискателям" не остается ничего, кроме как искать работу по объявлениям. Будьте внимательны и бдительны, ведь "няне домработнице сиделке по объявлению" Вы доверяете самое дорогое - жизнь и здоровье Ваших близких и ставите под угрозу безопасность Вашего дома. И если Вы все же нашли няню, домработницу (или др.домашнего работника) по объявлению или через знакомых, не поленитесь, проверьте этого человека по нашему "Чёрному списку" - это абсолютно бесплатно! Сотрудники агентства "Нужные люди" всегда придут Вам на помощь: г.Ростов-на-Дону, ул.Текучёва 234, офис 1105 (БЦ "Белый слон"; между пр.Будённовским и пер.Соборным). Тел: (863)218-11-24, 218-11-25, 218-11-26, 8-908-195-8020.
 
18/05/13
здравствуйте.я няня.работадатель вместо 1ребенка оставляет 2 а платит за 1 и вместо 5дней 3-4дня в неделю.как быть.спасибо.
Добрый день, Надежда! Если Вы задумались на данную тему, следовательно, Вы не хотели бы сразу менять работу из-за увеличения обязанностей и нагрузки няни. Вероятно, Вы хотели бы найти правильное решение, отстояв свои интересы и в то же время продолжать трудиться в данной семье, ухаживая за малышами, к которым, мы уверены, уже приросли душой. Думаем, наилучшим решением вопроса стал бы конструктивный диалог с родителями детей. Если, конечно, стаж работы в данной семье не «без году неделя». В Агентствах домашнего персонала для того, чтобы минимизировать возникновение подобных разногласий уже на этапе собеседования стараются оговорить с обеими сторонами все условия сотрудничества. Именно с этой целью менеджеры предлагают составить «Трудовое соглашение сторон» с подробным описанием обязанностей, нагрузки, режима и графика работы няни, величину заработной платы, порядок ее выплаты и т.д. Желаем Вам найти слова для конструктивного диалога. Удачи!
 
16/05/13
Хотелось бы узнать, как можно устроиться на дополнительную работу. Частичная занятость. Можно уборка дома или присмотр за детьми
Здравствуйте, Светлана. Анкетирование для всех соискателей у нас проводится бесплатно. При визите Вам необходимо иметь документы (+ксерокопии) и 1-3 фото. Вся подробная информация для работников приведена на странице "Вакансии" (см.вверху). С уважением.
 
17/04/13
Хочу оставить отзыв как мы искали самостоятельно искали няню по объявлениям в Интернете и газетах.
Изначально начали искать няню сами, на разных сайтах, в т.ч. на популярном Авито. Искали долгими неделями по сайту... созванивались с нянями по объявлениям.. часами говорили с ними по телефону.. бОльшая часть нянь (почему-то?) так и дошли до нас... и таким образом, мы потеряли около 2 месяцев! Также хочу обратить внимание тех, кто ищет няню на разных сайтах объвлений: обязательно обращайте внимание на анкеты и фото, не поленитесь, пролистайте нужную рубрику на несколько недель или месяцев назад, если увидите одни и те же объявления и лица нянь на фото - преамбула! Стала я звонить по их объявлениям - то скандальные особы; то няни, кот-ые хотят не работать, а решать свои проблемы за счет работодателя; то те, кто хочет какие-то нереальные деньги; то "неликвидные няни", которым по 70-80 лет, либо эти женщ вообще не имеют опыта с детьми; либо хотят работать у себя дома со своими детьми вместе. Теперь по собственному опыту могу сказать, что хорошие няни неделями и месяцами работу на Авито (и др.сайтах) не ищут! Спасибо агентству Нужным людям - НАШЛИ НЯНЮ ЗА 1 (ОДИН!) ДЕНЬ. Очень жалеем, что сразу сюда не обратились, только потеряли на самостоятельные поиски 2 месяца. Спасибо. Юля Козырева.
Юлия, спасибо за оценку, весьма приятно. Да, Вы абсолютно правы, в большинстве случаев, самостоятельные поиски няни по объявлениям - бессрочная лотерея. С уважением, "Нужные люди".
 
14/03/13
Ваш сайт - кладезь нужной и весьма полезной информации для моей работы (раздел "Советы и Рекомендации"). С помощью Вашего агентства была трудоустроена в 2009 году, по сей день сотрудничаем в семьей, в которую Вы рекомендовали мою кандидатуру. Благополучия и процветания "Нужным Людям"! С уважением, Валентина Петренко.
Валентина Александровна, спасибо за теплые слова и добрые пожелания. Рады, что наш Труд оценен и полезен в такой нужной и доброй работе :-)
С уважением, "Нужные люди".
 
12/03/13
Здравствуйте, уважаемые работники агентства. Работаю, с вашей легкой подачи, у одного уважаемого бизнесмена уже полтора года, за что выражаю вам глубокую благодарность. И все, казалось бы, идет замечательно, он доволен моей работой, я ценю это и стараюсь как-то по-человечески, с заботой и на совесть. Но недавно зашла к вам на сайт и была неприятно удивлена тем, что работаю по расценкам, которые поменялись, даже не знаю когда. Дом 270 кв.м. я убираю за 1500 р. Говорить ему сама не буду: результата могу не достичь, а на отношения это может повлиять негативно… Поработаю ещё, не изменится ничего - уйду. Пишу это, понимая, что вы не обязаны следить за развитием трудовых отношений, скорее, в надежде на то, что мое сообщение будет прочитано другими нанимателями, и, они хоть немного задумаются над тем, что в трудовых отношениях обязательства приобретают не только наемники, но и наниматели тоже, и не только в своевременности и полноте оплаты, а еще и в своевременной корректировке зарплаты. И неисполнение своих обязательств нанимателю непростительно более, чем наемнику, т.к. уровень образованности предполагается должен быть выше, не так ли? Думаю, долговременность таких отношений в прямой зависимости от качества исполнения обязательств и нанимающей стороны тоже!
Благородство, заботливость и щедрость души человеческой за деньги не купишь. Печально…
Людмила, здравствуйте. На сегодняшний день, 1500 рублей за 1 полный рабочий день - весьма достойная оплата услуг домработницы. Второй момент: неужели Вы готовы расстаться с порядочным работодателем, потеряв хорошо оплачиваемое место всего лишь по причине того, что ваш работодатель не ясновидящий, не читает ваши мысли и не в состоянии предположить, что 1500 рублей в день за ваш труд - оскорбительно?
Если у Вас есть вопросы или пожелания, Вы имеете возможность обратиться непосредственно к нашему руководителю Анне Сергеевне (по служ.телефону, либо при личном визите в офис-по предварительному тел.звонку). С уважением, "Нужные люди".
 
02/03/13
НИ СКОЛЬКО НИ ПОЖАЛЕЛИ! Рады, что обратились именно в Ваше агентство - теперь мы застрахованы от финансового шантажа новой няни и нашей новой домработницы, теперь в договоре оговорены все моменты, договор сторонами подписан, по "рукам ударили". Ох и намучились мы с работниками-дилетантами за все года самостоятельного поиска, но теперь все отношения с работниками ИЗНАЧАЛЬНО ПОСТРОЕНЫ ИНАЧЕ. Раньше сталкивались с тем, что няня или домработница каждые 3-4 месяца требовали повышения оплаты, требовали в полном размере больничные и отпускные (при зарплате 1000-1500 рублей в день), теперь уже полгода проблем никаких не знаем. Няня и домработница приходият на работу с улыбкой и работают на совесть. Теперь рекомендуем вас всем-всем знакомым как палочку-выручалочку))) Спасибо! Колюжные.
Спасибо за добрые слова! Всегда рядом, "Нужные люди".
 
21/02/13
Sey4as mnogo govoryat o domrabotnizah - filippinkah. Kakie "+" i "-"? Vi mozete predostavit filirrinky?
В данный момент наше агентство не занимается поиском \ подбором работников-иностранцев (за исключением украинок и др.работников-"ближних иностранцев" с регистрацией и временной пропиской в нашем регионе и т.п.).
Нанять филиппинку не так дешево, как кажется. Услуги домработницы, няни-филиппинки обойдутся ни в коем случае не дешевле, чем услуги ростовчанки или жительницы области. Во-вторых, по данным лета-осени 2011 года оформление рабочей визы обойдется минимум 2.000 долларов, сюда смело добавьте стоимость перелета, медстраховку, ежемесячную зарплату (на 2012-2013г.г.: 1000-1500 у.е.) и т.д.
Зарубежные партнеры несколько раз нам предлагали сотрудничество с филиппинским персоналом, но, говоря откровенно, мы не готовы взять на себя такую ответственность. Своего рода, покупка "кота в мешке". У нас нет никаких гарантий, что «умница и скромница, няня-домработница со знанием английского языка, специализированным образованием, водительскими правами и опытом работы в семье или отеле» не окажется диковатой деревенской женщиной с пятью-шестью детьми на родине, тихой, скромной, практически немой и... без знания каких-либо популярных языков. В общем, хотя бы на первое время вам будет необходим переводчик. Но женщины, у которых хватило сил уехать далеко за пределы своей страны, чаще всего обладают волей, которой хватает для того, чтобы изучить русский. Или, в крайнем случае, английский. Прежде чем впустить филиппинку в современный дом, напичканный техникой, ей надо объяснить, что такое парогенератор, стиральная машина, пылесос (Филиппины - страна беднейшая, откуда ей ведомо о такой технике, возможно, ранее она ее в глаза не видела). Правда, к стиральной машине домработницу-филиппинку лучше не подпускать - проще стирать руками. Кроме того, филиппинкам не хватает инициативности и вам придется давать ОЧЕНЬ подробные инструкции...
Из плюсов: филиппинки - трудолюбивы, "незаметны" в работе, покорны и т.п. Вот что рассказывает Светлана, хозяйка огромного коттеджа: «У меня уже три года живет филиппинка. Я не помню ее имени, оно слишком трудное, мы называем ее Таней. Да, это правда, она - лучшая прислуга, которая у меня когда-либо была и я думаю, что дело здесь именно в национальности. Подумай сама: она никогда не спорит! Если ей что-то не нравится, она все равно молча пойдет и сделает, как надо! Даже если на нее наорать, она немножко поплачет, а через пять минут снова пашет. Представляешь, она не пьет, не курит, у нее нет кавалера, она не смотрит телек, не слушает радио, не вешает постеров в своей комнате! Если плохое настроение, ее можно обозвать любыми словами - она ни черта не соображает по-русски! Она экономит воду во время мытья посуды, постоянно гасит свет. Ее просто не видно и не слышно!»
Стоит помнить также и о негативной стороне сделки: если предоставленная работница-филиппинка Вас не устроит по каким-либо причинам, будь то профессиональные или личностные качества, готовы ли Вы через кратковременный период отказаться от ее услуг в пользу другой ее землячки (мы всё еще помним в какую сумму обошлось нам ее пригласить, стоимость перелета, оформление документов, виза, страховка, услуги агентства и т.п.). На колу мочало,начинай сначала(((
А если по мере "переправы" филиппинки в Россию окажется, что женщина серьезно больна? Об этом деликатном моменте на своём сайте: рассказывает директор московского агентства домперсонала Н.Солнцева: "Черные списки филиппинцев мы будем постоянно обновлять, посмотреть его можно здесь. Не пугайтесь их огромному количеству: за 11 лет работы при нашей проходимости их накопилось немало и туда они попадают по многим причинам, в т. ч. и по медицинским показаниям (мы часто выявляем опасные заболевания)". (С)


 
04/02/13
Сегодня в вашем офисе заполнила анкету. Зачем мне нужно было отвечать на множество вопросов? Вопросы о вредных привычках \ пристрастиях, да они важны. Зачем мне писать в анкете о своем вероисповедании, хронич.болячках, о моей семье-кто чем занимается, чем занимаются дети и т.п. Это настолько важно или вам бумаги не жаль?
День добрый. Пожалуйста, помните о том, что чем больше времени Вы потратите на заполнение своей анкеты, тем больше у Вас будет шансов на получение работы, которая Вам подходит. Перед собеседованием (знакомством) заказчики просматривают Вашу анкету так же, как Вы рассматриваете и оцениваете все предложенные улсовия работы в семье. Чем больше Вы предоставите информации о себе, опыте работы, навыках и ожиданиях, тем больше предложений о работе Вы получите от нас. С уважением.
 
02/01/13
Дорогие сотрудники Агентства "Нужные Люди" - Анна, Ирина, Ольга - с Новым годом! Ваш труд неоценим. Ваше участие трогательно. Ваша работа безупречна. Ваша оперативность - как на линии фронта. Спасибо за сиделок! Мамочка поправляется после операции.
Катя, спасибо за добрые слова. Удачи, благополучия, маме - выздоровления! С Новым годом! Всегда рядом, "Нужные люди".
 
10/12/12
хочу найти работу воспитателя. гувернантки. жтву в 40км от Ростова. это возможно?
Всё зависит от того, насколько удобно Вам будет добираться до города. За время работы агентства мы трудоустроили немало женщин из Ростовской области, которые приезжают в город на личном автотранспорте или подвозит кто-либо из членов семьи \ знакомые и т.п. Также некоторые женщины добираются на междугородном автобусе \ электричке. Если ежедневно добираться проблематично (дальнее расстояние), можно рассмотреть работу с проживанием в доме работодателя. В данном случае, Работнику предоставляется комната и питание. Анкетирование в агентстве - бесплатно. С уважением, "Нужные люди" (тел: (863) 218-11-24, 218-11-25, 218-11-26, 8-9о8-19пять-8о2о)
 
10/12/12
сколько ждать предоставления работы? хочу найти работу воспитателя. гувернантки? две мои знакомые ждут уже 3 мес...неужели так долго?
Светлана, мы (агентство) не можем предоставить никаких гарантий оперативного трудоустройства и трудоустройства в принципе. Анкетирование в нашем агентстве для всех Соискателей - бесплатно, посему любой желающий может пройти процедуру анкетирования и первичного собеседования с менеджером. Пригласим ли мы данного Соискателя на собеседование (знакомство) с потенциальным Работодателем? Всё зависит от самого человека: насколько его кандидатура, личностные качества, образование, опыт и навыки - будут соответствовать требованиям и пожеланиям Заказчика. Это первое. Второе: успех быстрого трудоустройства зависит от Желания самого Соискателя! Всем потенциальным Работникам мы четко обозначаем время, когда они могут звонить в офис агентства и интересоваться новыми вакансиями. Также перечень всех новых вакансий мы своевременно публикуем на нашем сайте (см.вверху вкладку "Вакансии"), куда рекомендуем заглядывать ежедневно и если кто-то заинтересовался определенной вакансией, следует незамедлительно связаться с менеджерами агентства по телефону. Также на данном сайте можно ознакомиться с нашими многочисленными рекомендациями на тему "Как пройти собеседование" (см.вкладку "Статьи и рекомендации"). С уважением, "Нужные люди" (тел (863) 218-11-24, 218-11-25, 218-11-26).
« 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 »
Поделиться: