О Компании Статьи и рекомендации Вакансии Стоимость услуг Вопросы и отзывы «Черный список» Контакты
НУЖНЫЕ ЛЮДИ
Мы в Одноклассниках
     
 

Усвойте эти правила перед собеседованием!

7210 просмотров

Уважаемые наши соискатели, Вы устраиваетесь на работу в семью. Помните - Вы идёте не просто посидеть с ребенком или убрать квартиру, Вы идёте на такое же рабочее место, как и другие люди. Здесь свои требования, нормы, правила и традиции. Работать в чужой семье, где уже давно устоялись свои порядки очень трудно. Если Вы думаете, что работа няни - это бесконечные пикники в кругу семьи, прогулки с розовощеким малышом по парку, немедленно откажитесь от этой идеи. Малыши много спят, играют, слушают сказки... внезапно подхватывают грипп. Запомните, что бы ни случилось с ребенком, в глазах родителей в этом будете виноваты Вы. И пусть Вам не кажется, что если Вы вырастили своих детей или всю жизнь убирали свою квартиру, то имеете огромный опыт, нет - это вовсе не так.

Приведем несколько важных советов перед предстоящим собеседованием:

  1. Золотое правило - не опаздывайте на собеседование ( и в дальнейшем на работу тоже)
  2. Уделите внимание внешнему виду, известная поговорка гласит: " Встречают по одежке, а провожают по уму " .
  3. Прислушивайтесь к тому, что говорит Вам " мама " , не должно быть лишних вопросов, о том, что делать с ребенком, или повысите ли Вы мне заработную плату.
  4. Рассказывайте про свой опыт работы в семьях, детском саду. Выглядите человеком знающим и заинтересованным, работа нужна Вам. Держитесь прямо и уверенно, волнение здесь ни к чему.

Примите это к сведению, и успех Вам гарантирован!

 

 

Всегда в наличие пособия для домработниц
З. Матлашевская "Золушки в 21 веке"
Поделиться: