О Компании Статьи и рекомендации Вакансии Стоимость услуг Вопросы и отзывы «Черный список» Контакты
НУЖНЫЕ ЛЮДИ
Мы в Одноклассниках
     
 

Варианты графика работы няни

3713 просмотров
  1. Дневная няня
  2. Ночная няня
  3. Вечерняя Ночная няня
  4. Няня с проживанием
  5. Сезонная няня
  6. Няня со сменным графиком работы

Расценки на услуги няни указаны на 2009 год.

1. Дневная няня – это няня, которая будет находиться с ребенком с утра и до вечера. Заработная плата такой няни 60-100 рублей в час или фиксированный оклад.


2. Ночная  няня – это няня, которая будет находиться с ребенком в ночные часы, с 19-20 часов  до 8-9 утра. Заработная плата такой няни 65-120 рублей в час или фиксированная плата от 500 до 1300 рублей за ночь (всё зависит от возраста ребёнка и функций няни в ночные часы)


3. Вечерняя няня будет находиться в ребенком с 15-19 часов до... Она может забрать ребенка из детского сада, сопровождать его к репетитору, в бассейн или кружок, а так же погулять с ним до Вашего прихода с работы. Заработная плата такой няни чуть выше, чем у дневной 70-130 рублей в час.


4. Няня с проживанием обычно работает с графиком 5 дней рабочих, 2 выходных или 6 рабочих, один выходной. Как правило, для таких нянь практикуется фиксированный оклад. (см. раздел сайта "Стоимость услуг")


5. Сезонная няня, как правило, нужная только на летний период. Если во время учебного года родитель-(бабушки, дедвушки) успевает забрать ребенка со школы, водить на секции, заниматься воспитанием, то в период летних каникул, это невозможно. Выход есть - "сезонная няня"! Она будет находиться с Вашим ребенком с июня по сентябрь. Возможна дальнейшая работа няни на период краткосрочных каникул, командировки родителей или болезни ребенка.


6. Няня со сменным графиком работы ( 3/3, 5/5, 7/7, 14/14) как правило, оплачивается посуточно. (см.раздел сайта "Стоимость услуг").

Поделиться: