О Компании Статьи и рекомендации Вакансии Стоимость услуг Вопросы и отзывы «Черный список» Контакты
НУЖНЫЕ ЛЮДИ
Мы в Одноклассниках
     
 

Вечерняя няня. Ночная няня. Почасовая няня. Няня выходного дня.

8143 просмотров
Вечерняя няня - нянюшка, которая заберёт малыша из детского сада, развивающего центра - www.detirostov.ru или тренировки погуляет с ним на свежем воздухе, дождётся прихода родителей. По необходимости няня может остаться на ночь с ребенком (за дополнительную плату). Родители, пригласившие вечернюю няню, могут расчитывать на ее помощь в вечерне-ночные часы и спокойно могут отправиться на торжество, вечеринку, в кино, театр и т.д. В случае найма вечерне-ночной няни, требования к работодателю: обеспечение транспортом няни (допустим, Вы или Ваш водитель отвозит няню домой (разумеется, если речь идёт о поздних часах, поэтому Вы должны обеспечить транспортировку няни к самому дому или подъезду), либо Вы вызываете и оплачиваете няне услуги такси. С расценками на услуги вечерней няни в Ростове-на-Дону и пригороде (она же - няня на частичную занятость), Вы можете ознакомиться на странице "Стоимость услуг" (см.выше).
 
Выходная няня, няня на частичную занятость или няня выходного дня (так называют эту вакансию): нередко у родителей встает вопрос, с кем оставить ребенка / детей в выходные или праздничные дни? Без проблем, здесь поможет наша няня выходного дня, она же - няня на частичную занятость. Ей не нужно будет платить за 5-дневную рабочую неделю, так как эта нянечка работает только по выходным / праздничным дням (или по иной необходимости), чтобы Вы могли без проблем нанести визит в салон красоты, посетить фитнес, спокойно пройтись по магазинам, встретиться с друзьями или родственниками, посетить кино / театр / ресторан и т.д... Вы можете абсолютно спокойно планировать выходные и праздничные дни, как Вам удобно - ведь рядом будет наша опытная няня, которая и накормит ребенка, и погуляет с ним, грамотно организует досуг, проверит уроки и т.п. Если будет необходимо - няня задержится допоздна или останется с ночевкой. С расценками на услуги няни выходного дня (она же - няня на частичную занятость) Вы можете ознакомиться на странице "Стоимость услуг" (см.выше).
Оставить заявку на подбор няни: вечерней или ночной няни, няни выходного дня, няни на частичную занятость можно по телефонам в Ростове-на-Дону: 218-11-24, 218-11-25, 218-11-26. С уважением, "Нужные Люди" (работаем с 2004 года).
Поделиться: