О Компании Статьи и рекомендации Вакансии Стоимость услуг Вопросы и отзывы «Черный список» Контакты
НУЖНЫЕ ЛЮДИ
Мы в Одноклассниках
     
 

Знаменитые домработницы "звёзд" - Верка Сердючка, Э.Пьеха, Т.Пельтцер

3174 просмотров

 

 

Есть домработница у Верки Сердючки, вернее, у ее отца-создателя Андрея Данилко. Он очень тщательно подходит к выбору обслуживающего персонала, принимает на работу в основном по рекомендациям. К своим людям быстро привязывается, поэтому кадрами не разбрасывается. Например, новый водитель Рома служит у артиста всего несколько месяцев, а вот прежний, Сергей, проработал много лет - с самого начала карьеры звезды. Домработница Андрея Неля Васильевна имеет высшее образование. По специальности она библиотекарь, сейчас на пенсии. В январе исполнилось два года с тех пор, как устроилась к артисту. Ее предшественница прослужила у него семь лет. Неля Васильевна раньше хозяйничала у иностранцев, к Данилко же попала случайно. "Мне всегда нравилось то, что делает Андрей, нравилась его музыка, он, несомненно, талантливый мальчик, - призналась "ФАКТАМ" домработница звезды. - Когда я впервые его увидела, у меня не было ни боязни, ни комплексов: он ведь такой же человек, как и все мы. К тому же Андрей абсолютно не капризный". Неля Васильевна - настоящий трудоголик и очень чистоплотная, так что дома у любимца публики всегда порядок. По словам женщины, в ее обязанности входит только уборка трехкомнатной квартиры, что на Крещатике. Готовит она нечасто - когда попросят. Любит артист борщ, винегрет и натуральное мясо, летом - окрошку. Сам Андрей может сделать что-нибудь на скорую руку. Например, поджарить мясо или картошку. Продукты покупает сам. Поскольку живет артист в центре Киева, за фруктами и зеленью он отправляется на Бессарабку. Также можно встретить Андрея в супермаркете, правда, ходить за продуктами он предпочитает поздно вечером. Несмотря на статус суперзвезды, у Данилко нет огромного штата охранников. А вот Верка Сердючка более прихотлива, особенно в вопросах, касающихся творчества. Ее обслуживает два десятка человек: продюсер, тур-менеджер, концертный директор, сотрудники пресс-службы, личный менеджер, звукорежиссер, костюмер... Менеджмент народной проводницы считается одним из лучших в стране.
Источник: Газета «Факты и комментарии»

Оказывается, ещё 35 лет назад карьера Эдиты Пьехи была под угрозой. Кто-то сообщил в высшие инстанции, что у певицы появилась домработница. Пьехе сделали выговор. Но Эдита Станиславовна не уволила свою помощницу. Домработница Вера Зарайская живёт в её доме до сих пор.
Анна Кукина 20 лет была домработницей актрисы Татьяны Пельтцер. За верную службу актриса завещала ей квартиру. Но друзья Пельтцер до сих пор считают, что Кукина просто воспользовалась ситуацией…
Людмила Дороднова 28 лет служит у Аллы Пугачёвой. Ради службы у примадонны Людмила отказалась от личной жизни: у неё нет семьи, детей, друзей.
Источник: www.aif.ru
Аргументы и факты

Поделиться: