О Компании Статьи и рекомендации Вакансии Стоимость услуг Вопросы и отзывы «Черный список» Контакты
НУЖНЫЕ ЛЮДИ
Мы в Одноклассниках
     
 

Как оформить детский альбом с фотографиями?

3173 просмотров

Детство имеет свойство заканчиваться. Все мы взрослеем, и с этим ничего не поделать. И сейчас так интересно узнать каким ты был в детском возрасте.
К сожалению, родители особо не записывали первых фраз, и не всегда делали фото курьезных моментов. Но всегда было интересно слушать рассказы о себе маленьком. В наше время у родителей есть отличная возможность оформить фотоальбом для своих детей используя красивые детские рамки для фото. На самом деле все ограничивается воображением родителей. И стоит пускать в ход не только детские фотографии.

Вот несколько замечательных идей для оформления фотоальбома:

1. Можно начать с первых дней и разместить фотографии беременности, или ксерокопию УЗИ. Это, так сказать, первые фото малыша :)

2. Как вы выбирали имя ребенку? Часто это целый процесс и тянется жребий. Здорово, если сохранились листочки с именами. Им можно посвятить страницу в альбоме.

3. В фотоальбоме можно вставить короткое описание гороскопа малыша (по знаку зодиака и восточному календарю). Или просто написать: кто по гороскопу ваш ребенок и какие свойства характеризуют этот знак.

4. Обязательно разместите фотографии любимых игрушек ребенка.

5. Отличная идея сделать станицу с отпечатками пальчиков в разном возрасте. Будет смотреться оригинально. Либо контуры ладошки и ступни.

6. Можно разместить фото первого рисунка вашего малыша.

7. Используйте по полной свои знания Photoshop. Если у вас с ним проблемы, то всегда можно найти бесплатные детские рамки в Интернете. Сервисов,
предоставляющих такие услуги хватает.

8. Можно сделать отдельно странички с фотографиями во время сна, во время прогулки, питания или купания.

Экспериментируйте смело. Уверен, у вас появится масса других замечательных идей. Красивый и оригинальный фотоальбом - отличный подарок вашему ребенку.

 
Поделиться: