О Компании Статьи и рекомендации Вакансии Стоимость услуг Вопросы и отзывы «Черный список» Контакты
НУЖНЫЕ ЛЮДИ
Мы в Одноклассниках
     
 

Агентств так много на земле... какое выбрать?

3459 просмотров

   Итак, вы определись, что Вашему ребёнку нужна няня. В какое агентство обратиться? - задумываетесь Вы, глядя на множество рекламных объявлений в глобальной сети Интернет, газетах, журналах и т.д. С отменой лицензирования (2001г.) на данный вид деятельности, появилось множество фирм-однодневок и частников любителей (некая тётушка которая занимается трудоустройством, якобы знакомых, подавая их резюме в Интернет), которые своей работой подрывают авторитет известных агентств Ростова-на-Дону. Для решения этого вопроса надо знать, что, выбирая няню для своего ребёнка, Вы выбираете и агентство с которым будете сотрудничать в течение всего срока договора.
   Прежде чем оставить заказ на няню, желательно пообщаться с менеджером агентства по телефону и выяснить порядок работы агентства с людьми. Так же в Интернете можно посетить сайты агентств занимающихся подбором домашнего персонала и ознакомится с информацией в виртуальном виде, а можете и посетить агентства, присмотреться к их работе и поговорить с менеджерами. В любом случае, за оставленный заказ денег с Вас не возьмут. Все денежные расчёты с агентствами происходят по факту выбора няни.
   Итак, Вы оставили заказ в каком либо агентстве или агентствах, Вам рассказывают о нянях по телефону и Вы решаете с кем и когда Вам встречаться. Назначается собеседование в офисе фирмы. Но только не стоит забывать, что кроме Вас есть ещё и другие заказчики и им тоже нужна няня и не факт, что няни готовые встречаться с Вами сегодня, завтра, послезавтра останутся дожидаться пока вы надумаете и придёте через недельку или две, чтобы на них посмотреть. Няни существа живые и очень хотят иметь, как и все, стабильный заработок.
   Пообщавшись с менеджером агентства и представленными нянями, Вам будет понятен его профессионализм. Профессиональное агентство, работая по вашей заявке, подберет для Вас несколько кандидатур, удовлетворяющих всем вашим требованиям, а менеджер, представляя претендентов, ответит Вам на все волнующие Вас вопросы. А Вы уже решаете - хотите или нет.

   Следующий важный момент. Уточните заранее, какую гарантию (срок?) бесплатных замен работника предоставляет агентство? И какой лимит замен или подмен подобранного работника? Некоторые агентства немного лукавят, рассказывая, что заменят человека в любой момент, когда у Вас появится такая необходимость, но на деле предоставляют 1, 2, максимум 3 замены (подмены), после чего сообщают, что свой лимит замен работника Вы уже исчерпали. Всё должно быть подробно прописано в Договоре оказания услуг! Выбор агентства, в которое можно обратиться по найму домашнего персонала - важный и ответственный момент, от которого будет зависеть впоследствии правильность, быстрота и компетентность решения проблемных вопросов. Источник:  Портал Няня

Оставить заявку на подбор домашнего персонала в Ростове-на-Дону или пригороде можно по тел: (863)218-11-24, 218-11-25, 218-11-26

Поделиться: