О Компании Статьи и рекомендации Вакансии Стоимость услуг Вопросы и отзывы «Черный список» Контакты
НУЖНЫЕ ЛЮДИ
Мы в Одноклассниках
     
 

За что платить агентству?

3419 просмотров

За что платить агентству?

1.   Задача агентства состоит в том, чтобы избавить Вас от рутинного отсеивания тех, кто подходит и тех, кто не подходит  для работы в семьях  и уж тем более у Вас.  Постараться подобрать персонал в точном соответствии с требованиями работодателя, а также представить на собеседование к Вам тех, кто ознакомлен и согласен работать на Ваших условиях. Процесс отбора кандидатов (так называемое "просеивание") достаточно трудоемкий процесс и включает в себя несколько стадий:  аренда офиса для собеседований с соискателями, наём менеджеров, подача платной рекламы, изучение анкетных данных, проведение собеседований, психологическое тестирование, профессиональное тестирование, проверка рекомендаций, объективный анализ информации. Перед тем, как представить кандидатов работодателю, менеджеры агентства проводят анализ заказа, определяют потенциальных кандидатов в базе данных агентства, созваниваются с ними и уж только потом информируют Вас о том кто есть. Самостоятельно проделать такую работу достаточно сложно. Можно потратить много времени на самостоятельный подбор кандидатов, соответствующих только формальным требованиям, но не способных работать должным образом. К тому же в агентстве существуют лектории и тренинги, для того, чтобы персонал осваивал новые методики развития, повышал свою квалификацию и непременно знал этику и эстетику поведения на рабочем месте. Участие агентства в процессе подбора персонала позволяет привести в соответствие ожидания заказчика и результат работы персонала.

2.   Агентство заключает с заказчиком договор на оказание услуг с в котором прописывается гарантия на предоставленные услуги (от 3 месяцев до 12 месяцев).  В течение действия гарантии Вы можете поменять  тот персонал, на который вы заключили договор, если через некоторое время Вы разочаровались в качестве его услуг. Как правило, во многих крупных агентствах  замена предоставляется в неограниченном количестве в течение действия  срока замены.

 

Если Вы считаете, что работа агентства не стоит ни единой копейки, то подбирайте персонал своими силами без обращений в соответствующее агентство.

Поделиться: