О Компании Статьи и рекомендации Вакансии Стоимость услуг Вопросы и отзывы «Черный список» Контакты
НУЖНЫЕ ЛЮДИ
Мы в Одноклассниках
     
 

Что работодатель ценит в домработнице?

2270 просмотров

Каждая женщина мечтает хоть немного оставлять времени на себя и свою личную жизнь. Замужним женщинам хочется больше времени уделять любимому мужу и детям, а не занятиям стиркой или уборкой. Настоящей помощницей в этом становится домработница. Стоит заметить, что при выборе домашнего персонала российские и европейские наниматели обращают внимание на разные детали. Для нанимателей из России огромное значение имеет надежность домашнего персонала. Поэтому российские работодатели больше склонны доверять профессиональному агентству, а не опыту знакомых. И работнице, в которой российский наниматель уверен на все сто процентов, он готов и платить достойное жалованье. Работодатель должен быть полностью уверен в том, что нанятая им домработница не станет наводчицей для грабителей или воровкой семейных ценностей и имущества.
На втором месте по значимости находится профессионализм домработницы и умение работать с бытовой техникой. Заметьте, приятно, когда домработница знает, как работает кофемашина рожковая посудомоечная машина или стиралка.

На третьем месте можно отметить опрятную внешность и коммуникабельность домработницы. Умение ухаживать за собой и способность легко идти на контакт с нанимателем очень важно в трудовых отношениях. Российских работодателей всегда настораживали замкнутые и необщительные, неряшливые работницы. Как говорится «В России встречают по одежке».
По функциям домработницы: нет единого круга обязанностей домработницы. Все зависит от предпочтений работодателя. В одних семьях домработница приходит несколько раз в неделю и занимается только лишь уборкой квартиры или дома. В других — домработница не только готовит и убирает, но и присматривает за ребенком. Одни заказчики ищут работника с опытом работы в семьях. Иные же наоборот приглашают работниц без опыта работы с целью «перевоспитать» под потребности своей семьи.

Уважаемые соискатели! Если Вы заинтересованы в трудоустройстве в порядочную семью, где не будут нарушаться договоренности, вовремя выплачиваться жалованье в оговоренном заранее размере - милости просим к сотрудничеству! Наше агентство работает на рынке бытовых услуг с 2004 года, имеет большую клиентскую базу, ежедневное обновление актуальных вакансий. Для всех соискателей анкетирование в агентстве "Нужные люди" - бесплатно. При себе необходимо иметь документы+ксерокопии и 1-3 "свежие" фотографии. Справки по тел: (863)218-11-24, 218-11-25, 218-11-26. Подробнее на странице "Вакансии":  http://dompersonal.info/vacancy/

Поделиться: