О Компании Статьи и рекомендации Вакансии Стоимость услуг Вопросы и отзывы «Черный список» Контакты
НУЖНЫЕ ЛЮДИ
Мы в Одноклассниках
     
 

Ваша карьера – это ваша жизнь!

9493 просмотров

Автор: Bimerman

 

Когда мы говорим о карьере, то очень часто из определения, которое дается в открытых источниках, вынимается самый главный, как мне видится смысл. Суть его вот в чем.

Карье́ра (итал. carriera — бег, жизненный путь). Карьеру — траекторию своего развития, движения, человек строит сам, сообразуясь со своими собственными целями, желаниями и установками.

Когда люди говорят о своей жизни, о карьере, то часто речь заходит о том, где они работают, сколько получают, на какой должности они находятся. Я хочу перевернуть представление о карьере. Карьера это не то где, сколько и как вы зарабатываете свои деньги. Карьера – это то, каким человеком вы становитесь, когда выбираете дело, которому посвятите свое время или целую жизнь. Как она повлияет на вас? Каким человеком вы станете, пойдя по выбранному пути?

О своей карьере мы начинаем задумываться еще в раннем детстве. Но тогда мы выбираем то, что нам просто нравится. Проходят годы и детские мечты о величии сменяются посредственным выбором профессии, которая просто обеспечивает элементарное выживание.

 А где же те восторженные глаза? Где уверенное стремление стать космонавтом? Почему потенциальный космонавт продает трусы на рынке или протирает штаны в офисе, воплощая в жизнь чужую мечту?

Никто нас в жизни так и не научил, как прийти к своей детской мечте. Наши родители, наши любимые мамы и папы не в состоянии объяснить нам, как выбрать дело своей жизни и вообще, для чего оно нужно это дело. И в школе или вузе нет такого предмета — КАРЬЕРА. В лучшем случае говорится о том, что  надо работать, о конкуренции, что человек человеку волк.

Это правда, когда все идут одним путем. Давка, неразбериха, шум, в котором так просто не услышать голос своей души, который с годами становится все слабее.

Если вы не живете в среде успешных людей, то, скорее всего, никто не сможет объяснить вам, как построить свою жизнь, выбрать любимое дело, заработать миллион.

Поэтому выход у вас один. УЧИТЬСЯ! Учиться, самому выстраивать свою жизнь, с самых азов. Вспомнить свои детские мечты и используя современные технологии развития превратить их в реальность.

Так что друзья, давайте снова поднимемся с земли туда, на небо, к своим детским мечтам. Еще раз вспомните, что греет ваше сердце. Ради чего вы хотите тратить свое время, а, по сути, свою жизнь? Каким человеком вы хотите стать в процессе этой  жизни? В вас уже сейчас есть все необходимое для успеха. Поверьте! Обратите на это внимание, дайте расти своим талантам, раскройте свой дремлющий потенциал. Научитесь делать выбор в сторону своей жизни.

Решайтесь! Настоящая жизнь – это не просто детские мечты. Это ваш выбор, реальные действия и достойные результаты.

Автор: Андрей Ушков.

Поделиться: