О Компании Статьи и рекомендации Вакансии Стоимость услуг Вопросы и отзывы «Черный список» Контакты
НУЖНЫЕ ЛЮДИ
Мы в Одноклассниках
     
 

Уход за инвалидом

2785 просмотров

 

ЗАКАЗ СИДЕЛКИ ПО УХОДУ ЗА ИНВАЛИДОМ в Ростове-на-Дону и Ростовской области можно произвести через данный сайт

(см. "Заявку на персонал" - колонка слева) или по телефонам в Ростове нД:

(863) 218-11-26, 218-11-25, 218-11-24

 

Для каждой семьи в отдельности, инвалид дома - это большая трагедия. Ведь уход за инвалидами необходим постоянный. Многим приходится увольняться с работы, лишать себя всех радостей жизни, чтоб в полной мере исполнить свой долг перед близким человеком, чьи физические возможности ограничены недугом.


Не стоит этого делать! Мы предлагаем наиболее достойный выход из сложившейся ситуации - услуги опытной и милосердной частной сиделки (возможно с проживанием) от патронажной службы "Нужные люди".

Мы предоставляем широкий спектр услуг наряду с большой практикой профессионального ухода за больными и инвалидами. Мы организуем прекрасный уход за инвалидом 1 группы. Опытная сиделка знает особенности, с которыми следует выполнять уход за инвалидом 2 группы. Обратившись к услугам профессиональной сиделки, вы не только облегчите свою жизнь, но и сможете обеспечить полноценную жизнь своему близкому человеку:
- профессиональный уход патронажной медсестры на дому;
- качественные услуги сиделки;
- здоровый микроклимат;
- балансированное питание, при особых показаниях, диетическое питание;
- поддержание благоприятного миклоклимата.


Уход за инвалидом не ограничивается лишь поддержанием бытовых нужд. Для полноценного развития ему необходимо общение, занятия важными и полезными делами, эмоциональное поощрение. Все наши сиделки работают в этой сфере не случайно. У нас строгий и тщательный отбор патронажных сиделок. Большое терпение, толерантность, доброжелательность и высокий профессионализм – главные качества сиделки и патронажной медсестры, необходимые, чтоб осуществлять достойный уход за инвалидами: http://www.dompersonal.info/personal/request/

 

Поделиться: