О Компании Статьи и рекомендации Вакансии Стоимость услуг Вопросы и отзывы «Черный список» Контакты
НУЖНЫЕ ЛЮДИ
Мы в Одноклассниках
     
 

Сиделка для больного человека – внимание каждую секунду!

16953 просмотров

Плохо болеть самому, а еще хуже, когда болеют родные и дорогие люди. В стремлении окружить любимых вниманием и заботой мы готовы на все. Однако, уход за тяжелобольным не всегда возможно осуществлять самостоятельно. И не следует. Ведь какими бы чистосердечными ни были побуждения взять на себя заботу о родном, строгое следование врачебным назначениям способен контролировать только младший медицинский сотрудник или опытная сиделка больному.

Правильно поставить капельницу, перевязать рану, сделать укол, обработать послеоперационные швы, сменить белье – это далеко не полный перечень манипуляций, осуществляемых сиделкой.

Сиделка больному – нет проблем!

Теперь Вам не нужно отпрашиваться с работы, просыпаться среди ночи, бежать, спешить, беспокоиться…Продолжайте заниматься своими делами и не тревожьтесь – внимательная и умелая сиделка заботливо оберегает здоровье и комфорт дорогого Вам человека. Патронажная служба "Нужные Люди" работает только с надежными людьми. И если требуется сиделка – обращайтесь. Оказав нам доверие, можете не сомневаться: все необходимое Вы уже нашли. В большом списке квалифицированных сотрудников Вы сможете найти сиделку, подходящую именно Вам. Телефоны патронажной службы в Ростове-на-Дону: 218-11-24, 218-11-25, 218-11-26.

Сиделка с проживанием – круглосуточная забота

Сиделка с проживанием – сравнительно новая услуга, которая становится все более востребованной. И неудивительно. Нередко в наше кадровое агентство со словами «срочно нужна сиделка» обращаются люди, разочаровавшиеся в собственных силах и терпении. Сиделка с проживанием – удобный и простой способ обеспечить лежачего больного неусыпной заботой, дома и в медучреждении. Действительно, уход за тяжелобольным человеком очень тяжелое испытание и в таких случаях поможет сиделка с проживанием, надежный человек, способный находиться возле пациента круглосуточно. Телефоны патронажной службы в Ростове-на-Дону: 218-11-24, 218-11-25, 218-11-26.

Сиделка на дом – заботливая няня

«Услуги сиделки» следует понимать широко, когда речь идет о стариках, ведь сиделка к пожилому человеку означает не только физическая поддержка. Хворые пожилые люди часто капризны, обидчивы и требуют постоянного внимания. Старикам очень важно общение, понимание и моральная поддержка. В таких случаях бывает достаточно нанять сиделку. Для ухода за пожилым человеком, люди стремятся найти сиделку, которая сможет обеспечить больному не только надлежащий медицинский уход, но и попросту стать приятным собеседником и даже другом.  Телефоны патронажной службы в Ростове-на-Дону: 218-11-24, 218-11-25, 218-11-26.

Услуги сиделки – комфорт и покой за умеренную плату

Некоторые отчаянные и нервные больные люди выступают против помощи со стороны, мол, услуги сиделки – лишняя трата денег. Однако это не так. С приходом в дом сиделки уход за больными значительно упрощается, а проблема одиночества и обиженности хворого решается сама собой. Все это ведет к восстановлению психологической атмосферы в доме и скорейшему выздоровлению. Телефоны патронажной службы в Ростове-на-Дону: 218-11-24, 218-11-25, 218-11-26.

Опытная сиделка к лежачему больному – залог скорейшего выздоровления

Сиделки для тяжелых пациентов подбираются с особой тщательностью. Это ответственные и безотказные женщины, способные с вниманием и пониманием относиться к тяжелобольному человеку. Моральная поддержка, атмосфера добродушия и правильный уход сделают свое дело! Оставьте все переживания и страдания, ведь достаточно позвонить к нам и произнести «ищу сиделку». Будьте уверенны – нам можно доверять!

К сведению: в обязанности сиделки для лежачих больных входит значительный перечень работ. Это полный уход за пациентом, своевременная смена белья, подгузника или замена судна, соблюдение лечебного распорядка, режима питания, а также необходимые манипуляции: перевязки, массажи, инъекции и прочее. Более того, сиделка на дому обязана поддерживать комнату больного в чистоте, внимательно соблюдать предписания лечащего врача, своевременно уведомлять доктора и близких обо всех изменениях в состоянии пациента. Согласно пожеланиям подопечного могут быть добавлены и другие, заранее оговоренные обязанности.

Сиделки в Ростове и области распространенная услуга, однако люди, предлагающие себя в качестве сиделки к больному нередко не соответствуют пожеланиям клиента, и вовсе не по причине отсутствия медицинской практики. А дело вот в чем. Сиделки для больных – это прежде всего отзывчивые, добрые, деликатные и культурные люди. Они способны с пониманием относится к любым требованиям и даже капризам пациента, а также поддерживать его морально. Перед тем как нанять сиделку, Вам будет предложена беседа с понравившимся человеком. Мы очень стараемся, и у нас все получается – квалифицированный персонал хорошим людям. Вы просто приходите к нам и выбираете. Все наши сиделки имеют положительные отзывы с предыдущих мест работы. Телефоны патронажной службы в Ростове-на-Дону: 218-11-24, 218-11-25, 218-11-26.

Поделиться: