О Компании Статьи и рекомендации Вакансии Стоимость услуг Вопросы и отзывы «Черный список» Контакты
НУЖНЫЕ ЛЮДИ
Мы в Одноклассниках
     
 

Патронажная служба "Нужные Люди" в Ростове-на-Дону и области

4246 просмотров

Если в ваш дом пришло несчастье – серьезная болезнь, перелом, была сделана операция, значит, вам необходима профессиональная и квалифицированная помощь в уходе. Патронажная служба "Нужные люди" готова предложить вам современный подход к услугам патронажной службы и обширные знания в сфере ухода. Наши сиделки это опытные сотрудницы готовые вам оказать не только помощь в ведении хозяйства, но и окажут медицинскую помощь, т.к. все наши сотрудницы являются опытными патронажными сиделками, сиделками-медсёстрами, компаньонками и прошли необходимое обучение. Именно благодаря медицинскому подходу в быту ваше выздоровление наступает быстрее, ведь тому способствует:

- Четкое соблюдение режима, гигиена, кормление и т.п.

- Регулярное проветривание помещения

- Массаж проблемных участков

- Соблюдение гигиены

- Чистота столовых приборов и постельного белья

- Стрижка ногтей на руках и ногах

- Стрижка волос на голове

- Бритье

- Обработка кожи препаратами против опрелостей и пролежней

- Своевременное выполнение назначений врача и рекомендаций родственников больного

При отборе наших сотрудников мы уделяем большое значение моральным качествам спокойствию, дружелюбию и эрудиции, ведь так часто лежачему больному хочется общения, информации, сочувствия и понимая.

Имея большой опыт в данной сфере услуг, патронажная служба "Нужные люди" гарантирует Договором надлежащее выполнение оплаченных услуг. Мы предоставляем полностью прозрачную схему расчетов по официальному прайс-листу отдельно учитывая дополнительные, необязательные услуги по уборке помещения, закупкам лекарств и продуктов питания и т.п.

Телефоны в Ростове-на-Дону:  218-11-24, 218-11-25, 218-11-26

 

Поделиться: