О Компании Статьи и рекомендации Вакансии Стоимость услуг Вопросы и отзывы «Черный список» Контакты
НУЖНЫЕ ЛЮДИ
Мы в Одноклассниках
     
 

Услуги сиделки - медсестры

5008 просмотров

Услуги сиделки-медсестры на сегодняшний день довольно востребованы. Медицинское наблюдение необходимо во время послеоперационного периода, при уходе в процессе острых заболеваний и при несчастных случаях, оказание доврачебной помощи – во всех этих случаях медсестры незаменимы. Медсестра на дом будет заботиться о пациенте круглосуточно, в случае необходимости оказывая скорую медицинскую помощь.

Найти профессиональную медсестру можно несколькими способами: искать по знакомым, по объявлениям в газетах, через агентства по найму персонала. Первые два способа довольно рискованны, ведь вы не получите гарантий того, что перед вами высококлассный специалист и просто порядочный человек. А его же нужно пускать в свое жилье на довольно длительное время, и оставлять на попечение дорогого вам человека.

Мы рекомендуем вам воспользоваться услугами нашего Центра домашнего персонала. У нас собран лучший персонал, в том числе и медсестры. На психическое состояние всех людей болезнь действует по-разному. Основной ролью медицинской сестры можно считать обучение пациента жить со своим заболеванием полноценно и качественно, насколько это возможно. Медсестра, которая постоянно находится в контакте с пациентом, может и должна настроить его на благополучный исход болезни.

Медсестры, которых мы вам предлагаем, имеют медицинское образование и большой опыт работы с людьми больными самыми разнообразными заболеваниями. И хотя их возраст, в основном, лежит в пределах 30-35 лет – это действительно специалисты и мастера своего дела. Наши сотрудники имеют опыт работы в отделениях реанимации, кардиологии, хирургии, травматологии и других.

К обязанностям медсестры относятся: медицинский контроль над состоянием пациента, совершение манипуляций, предписанных врачом (осуществляют внутривенные, внутримышечные, подкожные инъекции, ставят капельницы, делают измерение температуры тела и артериального давления, своевременно дают принять лекарственные препараты), совершение доврачебной помощи, информирование лечащего врача и родственников о любых изменениях здоровья больного. Наши медсестры делают свою работу качественно, исполняют свои обязанности аккуратно и грамотно, к пациенту относятся чутко и с уважением.

Заказ сиделки по тел: (863) 218-11-24, 218-11-25, 218-11-26.

Сиделка в Ростове.

Сиделка на дом. Сиделка в больницу.

Сиделка с проживанием.

Поделиться: