О Компании Статьи и рекомендации Вакансии Стоимость услуг Вопросы и отзывы «Черный список» Контакты
НУЖНЫЕ ЛЮДИ
Мы в Одноклассниках
     
 

Особенности работы сиделки с проживанием

5106 просмотров

Если вдруг с родными неожиданно случается беда, будь то болезнь, или тяжелая травма, то, как правило, люди к этому не готовы. Все происходит так, что приходится менять весь уклад жизни и посвящать время и силы больному. Для этого приходится много работать, ведь нужны деньги на лекарства, или на операцию. А, кроме того, есть и личные заботы, без которых никак не обойтись, это образование, забота о детях, ежедневные обязанности и многое другое, из чего состоит наша жизнь. Что же делать, если больному нужен постоянный уход и внимание? А бывает и так, что ваш любимый и родной человек преклонного возраста и живет отдельно.

Уход за больными людьми, или инвалидами очень тяжелая работа, не только в физическом, но и в психологическом плане, потому, что часто больные, прикованные к постели бывают, недовольны, капризничают. Когда родных нет дома, больной остается один со своими переживаниями. В таких случаях, просто необходима сиделка с проживанием.

Итак, вам нужна сиделка с проживанием. Прежде всего, подумайте о том, подойдет ли тот человек, который будет заменять вас у постели больного. Личные качества сиделки, добрый характер, чуткость внимательность и даже привлекательность могут помочь больному скорее выздороветь, или скрасят тяжелое одиночество.

Что должна уметь сиделка с проживанием? В ее обязанности входит выполнение назначений врачей, приготовление пищи и кормление больного, смена постельного и нательного белья, уколы, массаж, уборка помещений, она подает судно, подмывает, делает перевязки. Сиделка с проживанием должна стать не только хорошей помощницей вашему больному, но она должна стать другом вашему близкому человеку.

Требования к сиделке, обычно, зависят также от того, за кем сиделка с проживанием будет ухаживать: сиделка для пожилого человека, сиделка с проживанием больному инвалиду, сиделка лежачему больному, но в любом случае она должна быть психологически устойчивая, отзывчивая.

Найти сиделку с проживанием немного сложнее, чем обычную сиделку, которая приходит каждый день, как на работу – не все люди могут и готовы всецело посвятить себя работе. Но сиделка с проживанием необходима, потому, что вашему близкому человеку требуется круглосуточный уход.

Хорошая сиделка с проживанием может не только хорошо и качественно ухаживать за больным, но может стать хорошим собеседником для больного, оказывая моральную поддержку.

Наша работа с людьми, и в связи с этим мы с ответственностью подходим к подбору сиделок.  Центр домашнего персонала "НУЖНЫЕ ЛЮДИ" может помочь Вам найти сиделку, которая отвечала бы вполне вашим желаниям и потребностям.

Кроме того, если Вам надо устроиться на работу - мы поможем!

Стоимость услуг сиделок разная, в зависимости от объема ее работы и занятости. Обо всех подробностях найма сиделки вы можете узнать по телефонам нашего Центра: (863) 218-11-24, 218-11-25, 218-11-26 или посмотреть на сайте.

Поделиться: