О Компании Статьи и рекомендации Вакансии Стоимость услуг Вопросы и отзывы «Черный список» Контакты
НУЖНЫЕ ЛЮДИ
Мы в Одноклассниках
     
 

Критерии хорошей няни

2739 просмотров

Каждый любящий родитель знает как не просто оставить свое драгоценное сокровище на попечение постороннего человека. Но выбора нет - надо искать няню, хорошую няню, лучшую няню для Вашего ребенка. Так кто же она - хорошая няня ? Попробуем определиться с критериями выбора.


хорошая няня, лучшая няня

Критерии хорошей няни:

  • Хорошая няня - это прежде всего человек ответственный. Ответственный за здоровье и безопасность ребенка, за его развитие, образование и просто хорошее настроение.
  • Хорошая няня - это няня опытная и образованная, имеющая полное представление о распорядке жизни малыша и его развитии.
  • Хорошая няня - это личность яркая, творческая, с которой интересно и весело. Это человек гибкий и легкий, но умеющий трезво мыслить и действовать в критических ситуациях.
  • Хорошая няня - это человек тактичный. Она соблюдает правила этикета и субординации. Лучшая няня хранит полную конфиденциальность о внутренней жизни семьи.
  • Хорошая няня - это няня, умеющая адаптироваться под семью, придерживающаяся принципов воспитания родителей. Хорошая няня имеет тверждое убеждение, что мама и папа должны все знать о своем ребенке - от мелкой царапины до первой влюбленности.
  • Хорошая няня - это женщина, которая следит за своим здоровьем и внешним видом. Она опрятна и чистоплотна и вместе с тем не увлекается ярким макияжем и маникюром.

Данный список определений лучшей няни можно продолжать и продолжать. Наверное, идеальной няни все же не существует. Но хороших нянь много ! Лучшие няни передаются из семьи в семью, ими очень дорожат в агентстве по подбору персонала. Так что Вы сможете найти свою хорошую няню !

И помните, что от выбора няни зависит не только Ваше спокойствие, но и будущее Вашего ребенка!

 

Источник информации: сайт Бюро Добрых Услуг "Улыбка" (г.Москва, Россия)

Поделиться: