О Компании Статьи и рекомендации Вакансии Стоимость услуг Вопросы и отзывы «Черный список» Контакты
НУЖНЫЕ ЛЮДИ
Мы в Одноклассниках
     
 

Домашний повар

6324 просмотров

Вы хотите, чтобы у Вас на столе всегда была вкусная еда, которая будет радовать вашу семью, и у вас нет времени на постоянное приготовление пищи? Решение для вашей семьи - нанять профессионального домашнего повара, который возьмет на себя все обязанности по приготовлению пищи по вашим требованиям и пожеланиям!

Кто такой повар? 
  Повар - не просто специалист приготовления пищи, повар - это когда Вам не нужно заботиться о том, что приготовить на завтрак, обед или ужин в домашних условиях. Повар приготовит вкусную и полезную пищу исходя из Ваших личных пожеланий и вкусов. Повар оригинально оформит блюдо, сделает сервировку Вашего стола и профессионально составит рацион питания для всех членов Вашей семьи. 
  Повар всегда предоставит перечень необходимых продуктов для закупки или, при индивидуальной договорённости, осуществит закупку необходимых продуктов сам. Повар составит меню на день, на неделю (по желанию и вкусу работодателя), с учетом профессионально составленного рациона питания всех членов семьи, будет поддерживать в чистоте рабочее пространства, кухонные принадлежности и посуду. 
  Повар профессионально приготовит блюда для праздничного стола. Все наши повара имеют специальное образование и большой опыт работы в ресторанах, опыт работы в семьях. 
У нас есть повара, знающие основы диетического, вегетарианского и раздельного питания, умеющие готовить редкие блюда, знающие национальные кухни, умеющие составить правильный рацион для всех членов семьи. 
  Первое - повар должен уметь готовить. Также необходимо умение повара быть организатором. Важно чтобы это был коммуникабельный человек - хорошо работал с остальными службами, умел организовать общение с персоналом. 
Как конкретно происходит выбор? 

  Центр домашнего персонала "Нужные Люди" осуществляет поиск и подбор поваров, имеющих опыт работы в сфере общественного питания и в семьях. Домашний повар избавит вас от проблем, связанных с процессом приготовления пищи и Вы получите драгоценное время, которое можете посвятить детям, любимому делу или развлечениям.
  Найти повара, который будет действительно вкусно и профессионально готовить проще с помощью специализированного кадрового агентства, в базе данных которого находятся анкеты поваров. Для каждого клиента мы подберем поваров, соответствующих требованиям по объему работ, разнооборазию блюд, графику работы. У нас есть как VIP шеф-повары, так и повара, которые хорошо и вкусно готовят. Иногда хорошего повара видно сразу, иногда необходимо сделать 2-3 дегустации, чтобы понять, насколько профессионален повар. Есть очень талантливые повара, которые могут сразу приготовить блюдо так, чтобы стало понятно, что этот человек квалифицирован. А есть повара, которые работали где-то и там выучили что-то, делают вроде вкусное блюда, но как только ты просишь что-то сделать дальше, начинается беда. Такие повара работали под чьим-то руководством, запомнили основы и все.
  Для тех, кому требуется повар для проведения праздничного мероприятия или банкета, мы предложим несколько профессионалов своего дела, которые порадуют вас и ваших гостей ваших гостей вкусно приготовленной пищей.

Оставить заявку на подбор повара в Вашу семью Вы можете по тел:  (863) 218-11-24, 218-11-25, 218-11-26.

Поделиться: