О Компании Статьи и рекомендации Вакансии Стоимость услуг Вопросы и отзывы «Черный список» Контакты
НУЖНЫЕ ЛЮДИ
Мы в соц.сетях:
     
 

Городские спортивные школы Ростова-на-Дону

7447 просмотров

Спортивные школы, подведомственные  МУ «Управление образования города Ростова-на-Дону, находящиеся на территории города Ростова-на-Дону

 

п/п

наименование

Ф.И.О. руководителя

виды спорта

адрес

телефон

1.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1 г.Ростова-на-Дону

Солянкин

Игорь Петрович

легкая атлетика

г.Ростов-на-Дону

пр. 40-летия Победы, 63/14

257-04-23

269-37-96

2.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №2 г.Ростова-на-Дону

Фудимов

Владимир Викторович

гимнастика спортивная

г.Ростов-на-Дону

пер. Беломорский, 16 «б»

291-85-91

291-85-92

3.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №3 г.Ростова-на-Дону

Бугольцева

Людмила Сергеевна

бадминтон

бильярдный спорт

настольный теннис

теннис

танцевальный спорт

г.Ростов-на-Дону

пер. Днепровский, 131

223-39-67

223-39-68

4.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей  детско-юношеская спортивная школа №4  г.Ростова-на-Дону

Черникова

Любовь Алексеевна

велоспорт

плавание

шахматы

г.Ростов-на-Дону

ул. Тельмана, 14а

232-66-31

232-66-86

5.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 5  г.Ростова-на-Дону

Кутасов

Сергей Евгеньевич

волейбол

гандбол

каратэ

кик-боксинг

ушу

 

г.Ростов-на-Дону

ул. Загорская, 10

268-76-74

240-78-04

6.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №6  г.Ростова-на-Дону

Шматко

Владимир Владимирович

дзюдо

каратэ

кикбоксинг

тхеквондо

прыжки на батуте

спортивная акробатика

художественная гимнастика

футбол

 

г.Ростов-на-Дону

ул. Веры Пановой, 27

227-87-55

252-87-72

7.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №7  г.Ростова-на-Дону

Гребенюк

Юрий Владимирович

баскетбол

греко-римская борьба футбол

 

г.Ростов-на-Дону

ул. М. Горького, 274

2666-397

8.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №8  г.Ростова-на-Дону

Замятин

Олег Викторович

бокс

вольная борьба

греко-римская борьба

дзюдо

самбо

г.Ростов-на-Дону

ул. Станиславского, 75

276-98-51

9.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 9  г.Ростова-на-Дону

Петров

Вадим Олегович

дартс

пулевая стрельба

фехтование

г.Ростов-на-Дону

ул. Волкова, 6/3

233-41-61

10.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 10 г.Ростова-на-Дону

Мелентьев

Анатолий Леонидович

бокс

дзюдо

плавание

синхронное плавание

г.Ростов-на-Дону

пр. М. Нагибина