О Компании Статьи и рекомендации Вакансии Стоимость услуг Вопросы и отзывы «Черный список» Контакты
НУЖНЫЕ ЛЮДИ
Мы в Одноклассниках
     
 

Свой человек в доме...

7291 просмотров
   Если Вы сбились с ног в поисках нужного Вам специалиста, человека которого Вы со спокойным сердцем готовы принять в дом и доверить ему своего ребенка или Ваши любимые, необходимые вещи, остановитесь и на минутку задумайтесь, а кого вы всё-таки хотели бы видеть рядом с Вашим ребенком?
  1. Человека, присматривающего за малышом во время вашего отсутствия, простого наблюдателя?
  2. Человека, просто выполняющего свои обязанности (одел, причесал, накормил, и т.д.) ?
  3. Или Вы предпочитаете " Фрекен Бок " - и тогда Ваш ребенок точно никуда не денется, т.к. останется закрытый в комнате, в то время как дорогая нянюшка будет пить чай посматривая свои любимые сериалы.
  4. А может это будет настоящий друг, как Арина Родионовна, человек отзывчивый и ответственный, который мог бы достойно заменить Вас в Ваше отсутствие, няня, которая по достоинству может называться членом семьи?

Если Вы определились с выбором такого человека, то мы попробовали сформулировать общее мнение родителей, о том на что стоит обратить внимание при выборе человека для работы в Вашем доме.

Надо учитывать, что на собеседовании сложно в полной мере оценить профессионализм соискателя. Часто бывает, что кандидат профессионально подходит Вам и Вашему ребенку, но по личностным качествам не вписывается в Ваш дом. Так, что может стоит больше обращать внимание на личные качества, опыт кандидата, интонацию с которой он отвечает на вопросы? А может предоставить выбор няни самому ребенку, пригласив двоих или троих кандидатов к себе на испытательный срок?

Поделиться: